Вскоре будет создан единый информационный центр Докучаевска

2 августа 2013 - Кирилл
article758.jpg

Об этом стало известно на очередной 44 сессии городского совета в минувшую среду. В соответствии с Законом Украины «О местном самоуправлении», с целью организации оперативного и всестороннего информирования, а также улучшения информационного обеспечения жителей нашего города, городской совет решил создать рабочую группу по учреждению коммунального предприятия «Докучаевский информационный центр». Об этом на сессии городского совета сообщил начальник отдела по вопросам внутренней политики Роман Александрович Король.

«Предполагается создать единый информационный центр, то есть мощное СМИ, которое будет оперировать и видеосюжетами, и печатной продукцией». – говорит Роман Александрович Король.


На сегодняшний день средства массовой информации в нашем городе представляют – телестудия ЧАО «ДФДК», ведомственное издание ЧАО «ДФДК» - газета «Докучаевец» и периодическое издание городского совета – газета «Докучаевские новости».


В состав данной рабочей группы вошли восемь человек. В их числе – специалисты Докучаевского флюсо-доломитного комбината в сфере информационного обеспечения, редакторы городских периодических печатных изданий и начальники отделов городского совета.


Заслушав данный проект решения, депутаты утвердили состав рабочей группы по учреждению коммунального предприятия «Докучаевский информационный центр».

Ирина Рыжая
Докучаєвська мiська рада - офіційний сайт

Похожие статьи:

С 7 апреля 2012 в период подготовки к празднованию Пасхи вводится дополнительный рейс автобусов городского маршрута....
Промышленный потенциал города составляет основу хозяйственного комплекса и занимает важное место в экономике....
На прошлой неделе в Докучаевск привезли около 5 тонн замечательных крымских яблок, которые до весенних каникул раздадут школьникам и детишкам в детсадах. Каждый детсадовец получит по 4,9 кг яблок, а каждый школьник – 1,85 кг....
Быстро и конструктивно прошла в эту среду, 25 января, первая в 2012 году сессия городского совета. Расскажем о наиболее важных принятых решениях....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2418 просмотров